Детские товары, одежда и питание в Украине

 
SpyLOG

Автокресла

+7 (978) 677-83-45
Продажа широкого ассортимента детских товаров от ведущих производителей – обувь, одежда, игрушки и развивающие игры, питание, кроватки, коляски, магазины в различных районах Севастополя.



Детские автокресла предназначены, в первую очередь, чтобы защитить здоровье детей при аварии. Опыт показывает, что ребенок может получить серьезную травму даже на скорости 10 км/ч или при экстренном торможении. Но если малыш находится в автокресле, шанс получить травму уменьшается в несколько раз. Обычные ремни безопасности рассчитаны на взрослых и не предназначены для детей.

Автокресла Запорожье

Детские автокресла обеспечивают плотную и надежную фиксацию ребенка при столкновении или аварийном торможении. Современные автокресла плотно крепятся ремнями безопасности в автомобиле.

Автокресла Одесса

При помощи специальных систем креплений любой взрослый человек может закрепить автокресло быстро и надежно всего за несколько минут. При этом автомобильное сидение жестко стыкуется с каркасом автомобиля и надежно удерживает ребенка. При желании проверить надежность установки автокресла можно в одесском автосервисе https://garage.od.ua/.

Автокресла Севастополь

На маркировке автокресла должен быть значок ECE R44/03, свидетельствующий о его соответствии последнему Европейскому Стандарту Безопасности. Наличие этого знака означает, что автокресло успешно прошло полный цикл Европейских испытаний.

Автокресла Симферополь

Если Вам необходимо найти информацию об автокреслах в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Главная | Детские товары | Детская одежда | Игрушки для детей | Детское питание | Карта сайта