Детские товары, одежда и питание в Украине

 
SpyLOG

Детское питание


Каждая мама мечтает, чтобы ее кроха вырос здоровым и красивым. Для этого малыш должен получать сбалансированное и полноценное детское питание. Поэтому очень важно на раннем этапе жизни ребенка предоставлять ему разнообразное качественное и свежее детское питание. Детское питание выполняет очень важную функцию. Оно должно как можно точнее повторять грудное молоко. Но получить продукт, во всех отношениях равноценный материнскому молоку, трудно, так как пока что неизвестен его точный химический состав.

Данный раздел содержит информацию о производителях и продавцах детского питания в Украине, которая сгруппирована по следующим подразделам:

Магазины детского питания
имеют широкий ассортимент продукции - каши, смеси, пюре, чаи, соки, печенье.

Детское питание оптом выгодно многодетным семьям, детским садам, лечебным учреждениям, магазинам, осуществляющим розничную торговлю детским питанием.

Детские смеси содержат все необходимые ребенку питательные вещества и могут быть использованы в качестве основного источника питания или в сочетании с другой соответствующей возрасту пищей. Обычно состав смесей указан на упаковке либо этикетке, для которой используется друк етикеток на плівці.

Детские каши - сбалансированное питание, предназначенное в качестве первого прикорма для детей, когда грудное молоко или детская смесь более не удовлетворяет потребности растущего организма ребенка в энергии.


 
 
       
Главная | Детские товары | Детская одежда | Игрушки для детей | Детское питание | Карта сайта