Детские товары, одежда и питание в Украине

 
SpyLOG

Подгузники


Чистая попа - веселый малыш! С этой аксиомой молодых мам знакомят еще в роддоме. Для поддержания этой самой чистоты были изобретены одноразовые подгузники.

Подгузники Запорожье

Классические одноразовые подгузники состоят как минимум из трех слоев: первый свободно пропускает влагу, во втором содержится целлюлоза, которая эту влагу задерживает, а третий слой сделан из специального синтетического влагоустойчивого материала.
Среди одноразовых подгузников выделяют два вида: первый содержит внутренний слой из целлюлозы, а второй имеет еще и специальный гелеобразующий материал, обладающий высокой способностью к поглощению влаги.

Подгузники Одесса

Первые одноразовые детские подгузники появились полвека назад, и сегодня невозможно представить себе жизнь семьи, где есть маленький ребенок, без этого замечательного изобретения. Благодаря подгузникам уход за малышами стал намного проще. Если же вы заметили, что вашему малышу плохо, немедленно записывайтесь на прием к врачу. Лікар терапевт у Львові поможет понять, как лечить ребенка.

Подгузники Севастополь

Родители, наверняка, знают, что для каждого возраста ребенка есть свои подгузники. Подгузники для малышей, которые уже немного подросли и активно познают этот мир совершенно не подходят новорожденным и наоборот. А подгузники для мальчиков могут отличаться от подгузников для девочек.

Подгузники Симферополь

Если Вам необходимо найти информацию о подгузниках в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Главная | Детские товары | Детская одежда | Игрушки для детей | Детское питание | Карта сайта